Актуальные тренды в мире моды - что будет в центре внимания в следующем сезоне

• г. Екатеринбург

Такой у меня вопрос.

В подъезде у меня стоит камера видеонаблюдения она смотрит на площадку, и на мою дверь, если её сорвут

Или сломают куда я могу обратиться?

Разрешение не у кого не брал что бы поставить.

Ну соседи не жалуются все нормально

Ответы на вопрос (2):

Полиция. Должны по идее табличку вывесить, что ведётся видеонаблюдение.

Здравствуйте! Имеете право обратиться в полицию, если Вами установленную вашу вещь сломают

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!