Что нужно для получения разрешения на снос части частного дома. Дом находится в собственности четырёх человек.

• г. Воронеж

Что нужно для получения разрешения на снос части частного дома. Дом находится в собственности четырёх человек.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел по архитектуре при местной администрации, а также получить согласие всех сосбственников.