Как вы можете проанализировать шансы организации "В"?

• г. Йошкар-Ола

Организация "А" подала исковое заявление в Арбитражный суд РМЭ о признании недействительным сделку - соглашение о погашении взаимных требований. Ответчик - организация "В" и "С". Сумма сделки 1000000 рублей. Сделка признается недействительной по онованиям - несоблюдение письменной формы, а именно - не указано, за какое обязательство и по какому договору погашается требование. По сделке, организация "А" погашает задолженность организации "В", а организация "С" поставляет товары организации "А" на эту же сумму. Как вы можете проанализировать шансы организации "В"?

Ответы на вопрос (1):

Для анализа шансов необходимо хоть краем глаза взглянуть на договор. Из текста вопроса следует, что таковой был.