Замена прав тракторис-машинист.

• г. Ставрополь

Можно ли заменить права тракториста-машиниста с медкомисией на права категории "В"?

Ответы на вопрос (2):

Если под этим понимаются водительские права - тогда нет, конечно.

Доброго времени суток, Роман! Такая замена НЕ возможна, поскольку допуск/требования к категории В тракториста- машиниста НЕ соответствуют допуску/требованиям категории В «водительских прав». С уважением