Опасности работы за границей - что делать, если вас лишают документов и контактов?

• г. Брянск

Как можно узнать. Человек из Великобритании по контракту работает в Йемене. Правда ли что у него сразу по прибытии в йемен забирают документы. Телефон и он не может ни с кем связаться. И есть ли такой врач вообще Ричард Уоллис

Ответы на вопрос (2):

Это распространенная мошенническая сеть аферистов "на любви".

Звоните в посольство