Как доказать фальсификацию акта освидетельствования в суде - анализ протокола и материалов дела

• г. Ростов-на-Дону

Как на суде использовать тот факт что в протоколе ап в графе к протоколу прилагается указан один номер акта освидетельсвования а в материалах дела акт освидетельствования приложен с дописанными цифрами в номер

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте о его недействительности и исключении из надлежащих доказательств.