Как оплатить штраф на госуслугах, если его сумма отсутствует в протоколе и номер протокола не дает результатов?

• г. Санкт-Петербург

На госуслуги пришел штраф за превышение скорости. В протоколе фотография моей машины, но суммы нет. В результате, ни каким способом штраф не оплатить. По номеру протокола нигде штраф не обнаруживается. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 🤝 напишите в техническую поддержку госуслуги

С уважением.