Какие сроки установлены для подачи рапорта о продлении отпуска по заболеванию военнослужащему?

• г. Смоленск

Здравствуй п 18.ст 29 положение о порядке прохождения военной службы в связи с заболеванием в основном отпуске написал рапорт по приезду на продление, мне отказали так как прошло 16 дней, есть установленные сроки в подачи рапорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, во время болезни вы должны были уведомить заблаговременно в том числе и о своих планах