Что грозит сыну, не выплачивающему кредит во время прохождения военной службы, и как справиться с растущей суммой долга?

• г. Армавир

Сын взял кредит по пластиковой карте и сейчас не платит в связи с прохождением срочной военной службы. Банк обещает подать в суд за неуплату. Что ему грозит? Заплатить за него не имею возможности, а сумма с каждым месяцем увеличивается очень сильно.

Ответы на вопрос (1):

Суд имеет право обратиться в суд и взыскать сумму долга. Рекомендую вашему сыну письменно обратиться в банк с пробой о рассрочке платежей