Скажите пожалуйста попадут ли под амнистию вич инфицированные после выборов президента?

• г. Краснокаменск

Скажите пожалуйста попадут ли под амнистию вич инфицированные после выборов президента?

Ответы на вопрос (3):

Жанна, Здравствуйте!

Пока нет официальной информации о новой амнистии

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Жанна, в настоящее время, нет официальной информации и документа, о возможном проведении амнистии в 2024 году. В связи с этим, не возможно ответь на вопрос, какие категории осужденных, могут под нее попасть.

Разговор Президента и Главы Совета по правам человека при президенте, о возможной амнистии для осужденных женщин, пока только разговоры.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Запрос направьте в Администрацию Президента.