Несправедливость на тэц - отпуск уменьшили, а вредность осталась. Как бороться?

• г. Иркутск

Работаю 30 лет на тэц, на бульдозере. Было 12% вредности. Ни 1-ого ни 2-ого списка нет. Оставили 4%,отпуск уменьшился. На соседних тэц пока сохранили 12%, некоторым еще дают молоко. Уголь везут с разных разрезов одинаковый на все тэц. На разрезах 2-ой список. Диоксид кремния превышает 5%, а на тэц при замерах-все в норме. Как так? Почему такая несправедливость и каким образом с ней бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИТ и требуйте проведение СОУТ

Обращайтесь в ГИТ