Раздел имущества при разводе после покупки квартиры с использованием материнского капитала - возможно ли выделить доли?

• г. Ульяновск

Купили с мужем квартиру с участием мат капитала. Сейчас хотим развестись. Доли не выделяли. Можно ли выделить доли после оформления развода?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Да можно потом выделить

Благодарю.

Добрый день

Расторжение брака никак не влияет на выделение долей .Вы можете выделить как до расторжения брака ,так и после.Основное- выделить,соблюдая права несовершеннолетних

Можете после развода.

Можно. Развод не влияет