Как вернуть общение с дочкой после освобождения и проблем с алиментами - советы и рекомендации

• г. Казань

Находился долгое время в млс с дочкой общался по телефону. Накопился долг по алиментам. Недавно освободился. Бывшая жена запрещает дочке со мной видится и с бабушкой (соответственно со всеми остальными родственниками) видится тоже запрещает. Как быть что посоветуете

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.