Семейная жизнь и субсидии на ЖКХ - что изменится после свадьбы?

• г. Смоленск

Я сирота и получаю субсидию на ЖКХ по квартире найма. У меня зарплата минималка.

Вопрос. Если я выйду замуж (а жених зарабатывает около 50 к официально) то как потом с субсидией? Будут начислять или будет учитываться доход мужа? Я прописана в квартире одна, его прописывать не буду

У него есть прописка своя

Ответы на вопрос (2):

Будет учтен доход всех членов семьи конечно же.

ОДНОЗНАЧНО, никаких субсидий у вас не будет, так что придётся выбирать, "любовь или голуби". Трудный выбор.