Тяжелые проблемы со здоровьем - гипертензия, сердечные заболевания и затруднения с передвижением

• г. Краснодар

У мужа со здоровьем все плохо. Гипертензия 2 стадии 3 риска. Сердце больное. Суставы больные на ногах еле ходит хромает. ВВК проходить не дают.

Ответы на вопрос (1):

Если не дают проходить ВВК, надо написать заявление в военную прокуратуру (можно через интернет), Виктория.