Семейная драма - как спасти себя от опасного пришельца

• г. Новосибирск

Живём в квартире. Я, мама, сестра, Мамна сестра со своим парнем. Мама спокойно сделала замечание парню сестры, чтоб он не пользовался нашими вещами, но он начал её оскорблять. Я не выдержал, и дал ему в морду. На следуйщий день у них снова началась перепалка на кухне, и привила к драке. Я их разнял, но при этом парень маменой сестры махнул рукой, и сломал мне мизинец. А у мамы синяки. Пошли сняли побои. Нас вызвал участковый. Написали объяснительную. На следующий день они были у участкового, говорят что я ему нанёс пару ударов железной трубой по голове и у него шишка. Да я ее взял, чтоб убрать её от греха подальше, так как этот мужик сидевший за убийство, и вернулся с сво, с другого города. Мы не знаем что это за человек, и что у него на уме. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Подать иск о выселении лица, который не является собственником квартиры.

Это соцнайм

То есть собственник Бабушка(Мама моей мамы и ее сестры)

Пишите встречное заявление на него.

С уважением.