Брокер exo somix предупредил о возможных последствиях использования кредитного плеча перед выводом средств

• г. Владивосток

Брокер exo somix прислал письмо о том что не обходимо вывести средства со сяета в связи с новым пакетом санкций, но перед этим мне надо убоать кредитное плечо с помощью того, что мне надо оставить заявку в банке на коедит, так что б мне ее отклонили. У меня не получилось и теперь менеджер данного броеера написал мне, что на меня готовиться судебное исполненте за использование кредитного плеча

Ответы на вопрос (3):

Ерунда. Это мошенники.

С уважением.

Юрий, вы общаетесь с мошенниками, вас "разводят" на деньги, какую заявку на кредит, вы о чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

У нас во Владивостоке люди как-то поумнее. Ну извините кроме вас. Увы.