Отрицательные последствия для покупателя от занижения цены автомобиля в договоре купли-продажи и возможность расторжения договора продавцом в течение двух недель

• г. Рузаевка

Если продавец просит занизить цену автомобиля в договоре купли-продажи с целью того чтобы не платить налог с продажи, чем это чревато для покупателя. Какие могут быть последствия и может ли продавец расторгнуть договор купли-продажи в течении двух недель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Расписке о передаче денежных средств укажите реальную стоимость.