Имею ли я право на какие то льготы по приватизации квартиры являясь инвалидом 2 группы с детства?

• г. Сургут

Имею ли я право на какие то льготы по приватизации квартиры являясь инвалидом 2 группы с детсва?

Ответы на вопрос (1):

если имеете ввиду льготы в денежном выражении,обратитесь в БТИ, раньше, на сколько мне известно, делались скидки на оформление техпаспорта.

С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста».