Как действовать, если на кухне отключили отопление в съемной квартире - права и обязанности

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю квартиру, на кухне потекла батарея. Ее перекрыли. Уже месяц на кухне холодно, отопления нет. Написала собственнику, она сказала, что перерасчета не будет за отопление, а платим мы по нормативам, счетчиков нет. Обязана ли я платить за отопление, которого на кухне нет?

Ответы на вопрос (3):

За остальное, где есть отопление нужно платить

Не понятен ваш ответ, можете более развернуто объяснить , что вы имели ввиду , пожалуйста ?

Вы должны платить за то, что прописано в договоре аренды