Но есть несущая труба отопления, обязан ли я платить за отопление? Я нахожусь В Охотске, Хабаровский край.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Но есть несущая труба отопления, обязан ли я платить за отопление? Я нахожусь В Охотске, Хабаровский край.

Ответы на вопрос (1):

Да, платить обязаны но не полную сумму. Попробуйте с энерго компании взыскать денежные средства за аренду Вашей площади.