Нужно ссылаясь на закон оспорить административную статью 18.8.ч 3.1 со штрафом согласен нужно смягчению и отмену выдворения

• г. Москва

Нужно ссылаясь на закон оспорить административную статью 18.8.ч 3.1 со штрафом согласен нужно смягчению и отмену выдворения

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам/адвокатам. В рамках вопроса-ответа никто не разберется в конкретном деле и не выработает позицию по делу с составлением документов. А универсальной ссылки на закон нет.