Я нахожусь в Троицке таможенной контроле не пропускают как узнать что с Москвы сняли арест

• г. Абакан

Я нахожусь в Троицке таможенной контроле не пропускают как узнать что с Москвы сняли арест

Ответы на вопрос (1):

Если в базе Таможни стоит ограничение ,то значит не сняли .Нужно знать дату его установления ,срок ,когда вы выезжали(когда начался отсчет срока).Или когда было вынесено решение суда о снятии ограничения