Исследование - влияние социальных сетей на ментальное здоровье

• г. Волгоград

СДЭК снова поднял цены. Посылки которые стоили до 1 марта 1000 рублей сейчас стоят более 3000 руб. Скажите, есть ли рычаг воздействия на этот беспредел, можно написать жалобу в ФАС или бесполезно?. По моему ФАС ничего не предпримет так как скажет, что СДЭК это частная контора и что захотят то и сделают.

Ответы на вопрос (1):

СДЭК это частная контора и что захотят то и сделают.