Правомерно ли поднятие цен на завтраки и обеды в школьной столовой?

• г. Пикалево

В сентябре 2014 года комбинат школьного питания поднял цены на завтраки обеды в школьной столовой на 15 %, с первого января требуют поднять цены еще на 20 %. Правомочно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку законности.