Как оформить пособие для многодетной мамы, если старший ребёнок живет с отцом?

• г. Петрозаводск

Куда я могу обратится чтоб мне помогли у меня 2 дитей а третий старший живёт с отцом, для оформления пособие что я многодетная мама запрашивают паспортные данные ребёнка старшего ему 15 лет но мы не общаемся, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, на каком основании старший проживает с отцом?!

После развода родителей, если один из детей остается на попечении отца, а двое других — на попечении матери (или наоборот), родители не имеют право на статус многодетных.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

У меня статус многодетная семья, я не лишена родительских прав,