Как повысить выделенную мощность в СНТ - опыт преодоления bürocracy

• г. Тамбов

Как повысить выделенную мощность в СНТ?

Добрый день. Прошу вашей помощи в вопросе повышения мощности при опосредованном подключении через сети СНТ. При выходе поправок в законодательстве касающихся возможности подачи заявок на подключение к электросетям я также подал заявку. Получил отказ, с словами что подключен к сетям СНТ а подключаться можно один раз. В общем не расстроился, решил пойти другим путем. Сделал запрос в ФАС с вопросом куда обращаться за повышением мощности. Фас отправил в россети. Заключил прямой договор с сбытовой, направил заявку на востоновление документов в сетевую, спомощюя фас получил акт тех подключения. Подал заявку на повышение мощности, естественно был послан к председателю. Написал обращение в фас, сейчас бодаемся. Настораживает постоянный отсыл к председателю со стороны Россетей на основании 861 правил. Хотел с Вами проконсультироваться. Если вопрос заинтересовал готов передать вам документацию для более подробной ознакомления. Очередное заседание на 2.04.2024

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.