Нет воды и канализации в гараже - выставили двойную цену за воду - законно ли это?

• г. Биробиджан

У меня Гораж в соколе дома воды и канолизации нет даже подводки счет выставляют за воду и водоотвидение, а сейчас еще сделали перерасчет за воду и выставили двойную цену законно это или нет ведь воды в гараже гет

Ответы на вопрос (2):

Конечно выставление счетов за услуги, которые не могут быть оказана, неправомерно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и УФАС.

Если услуга не оказывается, платить не обязаны.

Жалобу в прокуратуру.