Получаем бюлетни для голосования и в это же время на работе заставляют быть на совещании. Как быть председателю УИК в этом случае

• г. Улан-Удэ

Получаем бюлетни для голосования и в это же время на работе заставляют быть на совещании. Как быть председателю УИК в этом случае

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это ваши внутренние оргазаторские моменты. Спросите у руководства

Везде успеть нужно

Получайте бюллетени. Если вы сорвёте голосование, то вас в порошок сотрут, а совещания как будут проходить так и будут. Вообще. вы обязаны сосредоточится на подготовке к выборам, а за себя на совещание отправьте мозговитого работника.