Отец 59 лет. Закончиося контракт, каким то чудом подали в СОЧ. На данный момент уже сутки сидит в Комендатуре

• г. Донецк

Отец 59 лет. Закончиося контракт, каким то чудом подали в СОЧ. На данный момент уже сутки сидит в Комендатуре

Ответы на вопрос (4):

По Указу Президента РФ о мобилизации срок контракта продлевается.

Так он не мобилизованный,а доброволец.

Все контракты продляются автоматически,незнание законов ,от ответственности не осмвобождает

Ваш отец покинул место службы? Если да, то его действия образуют состав преступления