Включение годов учебы в вузе в страховой стаж для досрочного выхода на пенсию - возможно ли это для мужчины 1962 года рождения?

• г. Челябинск

Можно ли включить годы учебы в вузе в страховой стаж мужчине 1962 года рождения (предпенсионер, возраст 62 года), учеба с 1979 по 1984 годы? До учебы в вузе не работал. В настоящее время стаж 36 лет. Можно ли добиться права на досрочный выход на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли включить годы учебы в вузе в страховой стаж

НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Здесь подробно Подробнее ➤