Утраченные слуховые аппараты - Кто должен возместить ущерб?

• г. Челябинск

Мой ребёнок инвалид. Ходит в обычную школу. Сеголня во время уроков физкультуры у него из раздевалки пропали слуховые аппараты. Школа должна возместить нам за пропажу (кражу) слуховых аппаратов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полцию с заявлением. Поскольку в школе как правило пропускной режим , то будет легче установить виновника... Тем более материалы проверки могут помочь Вам в дальнейшем при подаче иска о возмещении вреда. По своей сути полиция поможет Вам собрать доказательства. Так же найдите документы на приобретение наушников и их паспорт, это поможет установить стоимость возмещения вреда.