Как получить визу для ПМЖ в Великобритании со судимостью для гражданина РФ, женясь на гражданке Литвы в России

• г. Череповец

Моя девушка гражданка Литвы и постоянно проживает в Великобритании (сейчас получает резиденство), а я гражданин РФ и имею не погашенную судимость. Мы хотим жениться в России, как потом мне получить визу для ПМЖ в Великобритании и какие могут быть проблемы с получением визы?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что Вы ее получите. В любом случае в посольстве консультируйтесь. Вопрос не по законодательству РФ