Нужен образец заявления судебным приставам для взыскания алиментов – помогите найти

• г. Санкт-Петербург

Я получила в мировом суде судебный приказ о взыскании алиментов (одна четвертая от доходов), и теперь не могу найти в инете образец заявления судебным приставам, чтобы они взыскивали эти алименты. Может подскажете образец?

Ответы на вопрос (1):

Все образцы и бланки есть у судебных приставов .