Процедура переоформления украинских документов на квартиру (долевая собственность) в ЛНР в случае отсутствия одного собственника на месте

• г. Луганск

Как переоформить украинские документы на квартиру (долевая собственность) на русские в ЛНР, если один собственник находится за границей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратиться в консульство и выписать доверенность на того, кто будет этим заниматься. Самый простой вариант.

Не забывайте оценивать ответы юристов (это очень важно)

С Уважением!

Обратитесь вМФЦ

Спасибо