Как переоформить украинские документы на квартиру в ЛНР на дочь в отсутствие супруга

• г. Луганск

Как можно переоформить квартиру с украинских документов на дочь хозяин квартиры муж де юре а де факто мы не прожываем вместе квартира в ЛНР. спасибо

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника, можно в его отсутствии по генеральной доверенности.