Могу ли я не предоставлять чек об оплате медицинской комиссии, работодателю

• г. Биробиджан

Могу ли я не предоставлять чек об оплате медицинской комиссии, работодателю

Ответы на вопрос (2):

Можете не предоставлять, тогда организация не сможет вам возместить расходы на прохождение медицинской комиссии

В таком случае Вам никто не компенсирует расходы.

Надо иметь не только чеки, все договора, которые вы получили при прохождении медкомиссии.