КАС? зачем мин кол-во символов 20

• г. Красноярск

КАС? зачем мин кол-во символов 20

Ответы на вопрос (9):

Вопрос совершенно непонятен.

КАС? Кодекс Административного Судопроизводства. Ответ найден даже алисой ,употребляется в основном в лексиконе юристов.

О чем вы спрашиваете и у кого?

что Вам не понятно? трудность понимания в чём? Задайте вопрос; проконсультирую Вам в течении 15мин.

Вот и спрашивайте у Алисы. Что такое КАС, я знаю. При чем тут символы?

Что такое КАС? Какое мин кол-во символов 20?

Наверняка чтобы много букв не исп трудеопроизносим слов. КАР?

Ваш вопрос: зачем мин кол-во символов 20? Это вы о чем?

В суде разберитесь