Минфин, Минюст, мин-здрав, мин-мин для Народа - Жопа мать ни наша - Уберите Этого с Правительства!

• г. Старый Оскол

Мин-фин, мин-юст, мин-здрав, мин-мин для Народа - Жопа мать ни наша - Уберите Этого с Правительства!

Ответы на вопрос (3):

Мин-фин, мин-юст, мин-здрав, мин-мин для Народа - Жопа мать ни наша - Уберите Этого с Правительства!

ъ

ЗЗравствуйте, этот вопрос не к нам.

Ни одного ответа от юристов - Страна в заднице!

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)