Влияет ли прошлая судимость на возможность прохождения техники безопасности на шахту?

• г. Кемерово

Пропустит ли техника безопасности на шахту, если была судимость в 2019 году по статье 158 ч 2 но дело прекращено, и на данный момент полностью чистый.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в рамках законодательства - из описанного Вами не видно законного основания для отказа в приеме на работу.