Вопрос касается, вселения военных в квартиру?

• г. Якутск

Вопрос касается, вселения военных в квартиру?

Ответы на вопрос (7):

поясните вопрос

По документам вселяют как и обычных граждан.

Нет саим военные вскрывают квартиры и вселяются.

Военные имеют право на вселение в квартиру, при наличии оснований

Мы живём в России. И есть закон о неприкосновенности жилья. Статья 25 конституции РФ. Военные не только взломали дверь, но и разгромили квартиру. Основания какие, они на СВО приехали воевать или квартиры крушить.

Законы должны соблюдаться, но не факт что добьётесь Справедливости в спорах с военными. Просто концов Не найдёте

Очень жаль. Что нет у нас жащиты. В нашем государстве. Остаётся одно писать на горячую линию нашему презенту и у него просить помощи.