Новый закон позволяет отнимать у должника единственную квартиру - касается он только ипотечных или всех?

• г. Санкт-Петербург

Недавно вышел новый закон, позволяющий отнимать у должника единственную квартиру. Это относится только к ипотечным квартирам или ко всем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только к ипотечным квартирам. В остальных случаях единственное жильё забрать не могут.