Как узнать о состоянии своей апелляции в суде и предотвратить ее зависание?

• г. Санкт-Петербург

Крaткaя aпеляция нaписaнa месяц нaзaд-нa сaйте нет информaции, в суде тоже. Мне к судье подойти-кaк я могу хоть что то узнaть. читaлa в инете, что у одного истцa "зaвислa " aпеляция нa год-суд ни чего не делaл. кaк мне это предотврaтить

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в суд. Вам скажут информацию.

Пробивайте информацию

Татьяна, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к помощнику судьи и узнать информацию.