Изменение системы оплаты за дополнительные платные услуги - с процентами на часы.

• г. Москва

В начале года я начала вести дополнительные платные услуги, когда я спросила директора как будет производиться оплата, мне сказали 40% на 60%. Сейчас мне говорят, что вы работайте по часам и оплата идет по часам. Разве платные услуги выплачивают по часам, всегда были %?

Ответы на вопрос (2):

Оплата производится исходя из условий отраженных в трудовом договоре и доп. соглашениях к нему.

Здравствуйте. У Вас в трудовом договоре (или в дополнительном соглашении к нему - если это не основной вид Вашей деятельности), указан порядок оплаты Ваших услуг. Без Вашего ведома руководитель не может изменить порядок оплаты.