Можно ли использовать накладные ногти как средство самообороны?

• г. Хабаровск

Можно ли использовать накладные ногти как средство самообороны?

Ответы на вопрос (3):

Для себя лично интересуетесь. Да, можно, в момент самообороны.

Конечно можно. Накладные ногти носят женщины и они по факту слабее в глазах Суда , значит для защиты могут использовать любой предмет нелетального действия.

Накладные ногти – это специальные временные пластины, которые располагаются поверх натуральных. Их основная цель – скрыть несовершенства. Впервые накладные ногти появились на американском рынке в 80-е годы ХХ века, родоначальником стала компания Broadway.

Такой вариант маникюра, в отличие от наращивания, считается более щадящим, поскольку не спиливается сама ногтевая пластина и не полируется ее верхний слой.

Самооборону придётся доказать, если ногтями ущерба больше