Несчастный случай на работе - оштрафование за нарушение охраны труда в быту — что делать?

• г. Красноярск

Я сотрудник МЧС, получил оскольчатый перелом пальца, оформили документы на страховой случай, начальник за этот несчастный случай хочет мне выговор выписать, якобы за нарушение охраны труда в быту. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерно

Пока не будет обжаловано, будет проавомерным