Определение срока просрочки в изготовлении и доставке мебели при взыскании денежной компенсации - календарные или рабочие дни? Точка зрения Республики Беларусь.

• г. Гродно

Пожалуйста, как правильно просчитывается срок просрочки в изготовлении и доставки мебели при взыскания денежной компенсации. Считать необходимо календарные дни или рабочие? В Республике Беларусть.

Ответы на вопрос (2):

Elizabeth Scrobko, календарные дни

Все дни считайте