Правовое основание - можно ли вторично взыскать исполнительный сбор без оплаты основного долга? Наследство долгов по исполнительному сбору в 2021 году

• г. Сыктывкар

Имеет ли право пристав "выставлять" (без повторного постановления, просто кнопка оплатить и всё) повторно задолженность по исполнительному сбору, если основной долг не был оплачен (производство окончено в 2021 году по статье 46 часть 1 пункт 3)? Сбор тоже был начислен в 2021 году, но не был оплачен. Сейчас сбор появился снова в госуслугах, но без основного долга. Что будет если сбор не был оплачен в 2021 году и появился снова сейчас и его снова не оплатить?!

Ответы на вопрос (1):

так и будет висеть вечно.... обжалуйте в суд постановление о взыскании исполнительского сбора.... либо направьте иск в суд об уменьшении сбора..... Этим должен заняться юрист... если сумма приличная то тем более это надо делать.... обратитесь к любому юристу на этом сайте.... все можно сделать дистанционно!!!!