Создается спор о деньгах за аренду квартиры - дочка сняла на месяц без договора, хозяин требует оплатить снова, угрожает обращением в полицию

• г. Нижний Новгород

Дочка сняла квартиру на месяц без договора, деньги отдали, а сейчас хозяин требует ещё сказав, что ему деньги не отдали, я сама лично отдала как договаривались. Но он отрицает и говорит что напишет заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вы тоже можете написать заявление в полицию за заведомо ложный донос согласно ст. 306 УК РФ. Но если нет расписки, то доказать передачу денег вы не сможете.