Как правильно трудоустроиться в Москве для гражданина с двойным гражданством - необходимые документы и процедура временного трудоустройства.

• г. Москва

Приезжая летом в Россию, хочу устроиться на работу, на три месяца постоянно проживаю и учусь в Канаде, у меня двойное гражданство российское и канадское.

Вопрос: как правильно трудоустроиться в Москва, какие документы мне нужны для трудоустройсва на три месяца в России? Какая процедура для временного трудоустройства для меня гражданина с двойным гражданством?

Очень нужен Ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Т.к. Вы гражданин России, то никаких особенностей для устройства Вас на работу не существует. Ваше канадское гражданство не имеет значения. С уважением, Дмитрий Константинович.